Главная Статьи Статьи Anews: все новости собраны в одном приложении

Anews: все новости собраны в одном приложении

12.12.2014

Приложение Anews является бесплатным новостным агрегатором, с помощью которого можно ознакомиться со всеми новостями, собранными с различных новостных порталов. В приложении можно авторизоваться с помощью аккаунтов в социальных сетях или же создать новую учетную запись. После этого можно начать пользоваться приложением.

После запуска приложения потребуется выбрать регион из предложенного списка: Россия, Украина и США. Далее пользователь увидит подсказку, в которой рассказывается о назначении кнопок и навигации. Новостная лента формируется каждым пользователем самостоятельно.

Для формирования ленты достаточно открыть боковое меню и выбрать интересующие разделы. Среди тем представлены: «Новости», «Бизнес», «Спорт», «Технологии», «Игры» и много других тем. Возле каждой из тем можно увидеть зеленый плюс, нажав который можно добавить тему в ленту. Ограничение на количество тем отсутствует, добавить можно все темы сразу. Перед тем, как добавить тему ее можно просмотреть. Для этого нужно только нажать на название темы. Таким образом вам не нужно будет добавлять, а затем удалять тему, которая сначала показалась вам интересной. В том же боком меню с помощью крестика, который стоит возле тем из вашей ленты можно удалить темы, которые вам разонравились. К тому же для каждой темы можно настроить сайты, из которых будет браться информация для ленты.

Программное обеспечение купить OnlineНавигация в ленте осуществляется с помощью обычных свайпов. Так, чтобы просматривать новости конкретной темы нужно совершить свайпы влево или вправо, а для перехода на другую тему – свайп вниз или вверх. Все это объясняется в начальной подсказке, но и без нее все интуитивно понятно.

Для того чтобы прочитать статью, которая показалась интересной, достаточно нажать на нее. Некоторые статьи можно читать в самом приложении, но для чтения большинства статей нужно будет перейти на сайт источника – все это некритично, так как приложение сделает это за вас. Любую публикацию можно добавить в закладки, что прочитать ее позже.

О всех важных событиях владелец смартфона узнает с помощью push-уведомлений, которые реализованы в приложении. Приложение будет отправлять сообщение только о действительно важных и интересных событиях. Поэтому о спам-сообщениях не нужно беспокоится.

Приложение Anews – это один из лучших новостных агрегаторов, который можно найти в App Store. В приложение можно найти огромное количество источников для всевозможных тем. С помощью приложения вы всегда будете в курсе всех событий, которые произошли во всем мире. Пользователь может сформировать свою собственную ленту и читать только то, что ему интересно.

Каталог программ
О разном