Главная Статьи Статьи Бюджетная разработка TOSHIBA-Satellite-L40-17O

Бюджетная разработка TOSHIBA-Satellite-L40-17O

06.12.2014

Ноутбук Satellite L40 G13 является достаточно простым и надежным. Вид у устройства дороже, чем его реальная стоимость. Цвет внешних панелей – черный. Крышка дисплея изготовлена из гладкого и приятного на ощупь пластика, который практически невозможно поцарапать. Для того, чтобы изготовить нижнюю панель, воспользовались черным пластиком, который имеет ярко выраженную шероховатую структуру. Благодаря подобной структуре можно легко скрыть небольшие царапины.

На передней части – место для расположения двухпозиционного выключателя Wi-Fi адаптера и индикатора активности. На заднюю часть вынесли разъемы. Правый торец использован для размещения стандартных разъемов для того, чтобы подключить микрофон и наушники, разъема USB и отверстия Express Card.

Нижняя поверхность содержит минимальное количество отверстий вентиляции, так как в них нет особой необходимости из-за того, что отсутствуют элементы, активно излучающие тепло. На поверхностях устройству помогают держаться резиновые продолговатые ножки.

Satellite L40 является ноутбуком, поверхность дисплея у которого глянцевая. Стандартной широкоформатной матрицей, диагональ которой 15,4 дюйма, разрешение 1280*800 точек, отображается шестнадцать млн цветов. Несмотря на то, что громкость ноутбука невелика, динамики разместили на весьма удачных позицией, что позволяет насладиться стереоэффектами. Встроенный звук достаточный для того, чтобы просматривать видеофильм и прослушивать музыкальные композиции.

Несмотря на постоянную работу вентилятора радиатора процессора, шума практически не слышно. Работа привода оптических дисков также очень тихая.

В классическом режиме ноутбук автономно работает чуть меньше часа, для его полной зарядки необходимо чуть больше, чем полтора часа.

Ищите качественную обувь? Тогда обратите внимание на сапоги с итальянской подошвой vibram. К сведению - vibram купить в украине можно в интернет магазине kedoff.net.

Каталог программ
О разном