Главная Статьи Статьи Для iPhone 6 выпущен аксессуар за $2000

Для iPhone 6 выпущен аксессуар за $2000

30.12.2014

Несмотря на то, что iPhone 6 и 6 Plus уже не один месяц в продаже, спрос на его приобретение никак не снижается, а скорее на оборот. Именно это и стало причинно того, что SQUAIR, сфера деятельности, которой, состоит в создании элитных аксессуаров, представила вниманию потребителей чехол для iPhone 6 и iPhon 6 Plus стоимостью в 2 тысячи долларов.

 

Как известно, приобретение данных мобильных устройств могут позволить себе люди относительно обеспеченные, и The Slit, именно такое название получил новый чехол, позволит его лишний раз подчеркнуть.

Стоит отметить, что на, казалось бы, вычурность нового чехла, он является довольно удобным для использования, и вполне справляется со своей функцией обеспечить владельцу iPhone 6 полное с ним взаимодействие.

Так, если изначально The Slit создавался в качестве эксперимента, и никто из тех, кто работал над его созданием, не мог подумать, что чехол увидит массовый потребитель, то отличная работа разработчиков привела к тому, что аксессуар все-таки поступил в розничную продажу.

Для создания чехла представители SQUAIR использовали такой материал, как Extra Super Duraluminium A7075, то есть прочный и твердый сплав алюминия, вес которого составляет 32 грамма. Кроме того, для создания системы защелок были использована технология Batto, то есть владельцу iPhone достаточно вставить гаджет в чехол до легкого щелчка. Путем же нажатия практически незаметно кнопки, iPhone так же легко выскальзывает из него.

В принципе, говорить о том, станет ли The Slit одним из самых востребованных аксессуаров для продаж на таких платформах, как интернет-магазин ещё рано, но вот то, что сверхпрочный чехол отлично справляется со своими функциями, является уже неоспоримым фактом. Пользование таким чехлом позволит долгое время и iPhone6 и iPhone6 Plus сохранять свой первоначальный вид.

Каталог программ
О разном