Главная Статьи Статьи Где найти русскую версию Photoshop CS3

Где найти русскую версию Photoshop CS3

16.12.2013

Зайдите в поисковую систему, найдите и загрузите себе на компьютер русификатор Adobe Photoshop CS3. Для этого достаточно просто ввести необходимый запрос в поисковой строке. Зайдите на один из нужных сайтов, проверьте скачиваемую программу на наличие вирусов. Лучше всего загружать программу с сайтов, где не столь много рекламы и есть много настоящих отзывов от реальных людей, а не от ботов. Вы увидите их отзывы о работе с программой и об установке программы, что поможет определить, стоит ли качать именно отсюда или же лучше перейти на другой сайт. Также есть возможность скачать русификатор на торрент-треккере. Для поиска списка треккеров также можно воспользоваться поисковой системой.

Для лучшего понимания и освоения программы можно воспользоваться информацией от Максима Басманова в его блоге «Photoshop Secrets». Здесь представлены главные функции и задачи программы в виде словаря. Это позволяет лучше разобраться в программе и оценить ее положительные качества.

Сохраните загруженный ранее русификатор, пройдите все этапы установки, приняв все ее условия. В конце инсталляции Вы русифицируете CS3 полностью. Есть разные типы языковых файлов, некоторые достаточно инсталлировать, как в предыдущем примере, а некоторые нужно поместить в папку инсталляции программы на диске С(по умолчанию) в папке Program Files. Языковые файлы, что уже находятся в программе нужно либо заменить имеющимися, либо же удалить или скопировать в другую папку.

При освоении программы лучше сразу выучить самые распространенные названия функций и также немаловажно выучить горячие клавиши к ним, так как это существенно облегчит работу. Кроме того, не стоит забывать, что работать на языке оригинала лучше отсутствием неточностей в переводе и быстротой действия самой программы, так как часто русификаторы требуют слишком много системных ресурсов. А еще важно помнить и то, что пользоваться взломанными программами незаконно и карается в соответствии с законодательством.

Каталог программ
О разном