Главная Статьи Статьи jAlbum 11.6 повышает скорость работы до 600%

jAlbum 11.6 повышает скорость работы до 600%

28.11.2013

Недавно разработчик Album AB выпустил в свет новые обновления для своего продукта jAlbum, который создан для бесплатного создания личных альбомов в сети интернет. В новой версии jAlbum 11.6 наблюдается очень хорошая производительность. Были подправленные некоторые баги и внедрены новые функции.

Одним из главных моментов данного обновления, является его скорость работы с видеоредактором. Заметно улучшены функции при редактировании видео, а также повышена скорость создания эскизов.

Но одними оптимизациями, в плане производительности, в этой версии не ограничились. Разработчики слегка изменили интерфейс программы jAlbum 11.6, что поспособствовало лучшей работы с миниатюрами, которые ранее не были в «кэше».

Что касаемо скорости работы программы, то это будет больше заметно пользователям, у которых не особо шустрые персональные компьютеры. Также ускорена работа с небольшими хранилищами, за счет уменьшения количества запросов.

Несравненным преимуществом, по словам авторов, является скорость работы, которая может быть увеличена на 600%, за счет монтирования дисков с помощью SAMBA. Ну и, конечно, нельзя упустить из виду, момент, связанный с расходом ресурсов при масштабировании изображений, теперь он более экономичный, в отношении памяти ПК, и поддерживает расширение до 10 тысяч пикселей.

Новые функции также внесут изюминку в данное обновление. Воплотили в жизнь, слежение за новыми файлами добавленные в альбом. Теперь достаточно просто навести курсор мышки на нужный файл, и вся информация отобразится в сплывающем окне рядом с ним.

jAlbum 11.6 теперь поддерживает формат «МРО». Также добавили новые темы под названием «Turtle» и «Minimal». Разработчики  внесли новую кнопку для расчета цен, обделив ею нелицензированных пользователей.

Подправили такие косяки, которые возникали при использовании панели рисования. Исправлена ошибка, связанная с вращением эскиза. Убрали возможность ставить на обложку любые не графические файлы.

Каталог программ
О разном