Главная Статьи Статьи Как рассчитать стоимость сайта

Как рассчитать стоимость сайта

23.06.2013

На сегодняшний день, только весьма ленивый руководитель фирмы или компании не может уделять внимание продвижению бизнеса в просторах всемирной паутины. Наличие веб-страницы (сайта) является для кого-то дополнительной возможностью увеличения рекламы и продаж, а кто-то на Интернет делает свои основные ставки.

Если же, Вы только хотите обзавестись таким полезным фактором, как собственный сайт компании (или же частного лица), то, скорее всего, задумываетесь о факте стоимости создания и раскручивания нужного сайта, на котором можно разместить информацию как осуществляется регистрация оффшоров.

Расчет стоимости всего проекта

Рассчитать точное количество денежных «средств» на создание и раскрутку сайта, за несколько минут, не способен никто совершенно. Для того, что бы дать хотя бы примерную оценку всей стоимости проекта, необходимо произвести достаточно серьезные работы, связанные с аналитикой. Непосредственно от момента заключения договора либо же контракта с веб-студией, до конкретного момента появления данного ресурса в некой сети. может пройти немалое количество времени. Зачастую, создание отличного рабочего сайта занимает до нескольких месяцев. Стоимость этого сайта будет зависеть от множества аспектов, и именно Вам решать, какие же денежные «средства» Вы будете готовы вложить на дизайн, контент и программное обеспечение. Но с одним поспорить нельзя: чем больше денежных средств Вы внесете в свой ресурс, для его создания и продвижения, тем больше в будущем, он станет приносить Вам дохода из года в год.

Что же, всетаки, включает в себя стоимость сайта?

Структура и дизайн сайта - это в основных случаях ,то, на чем основывается основная и базовая стоимость создания и продвижение сайта. Традиционный непритягательный дизайн, конечно, обойдется во много раз дешевле, чем яркий и красивый, с динамичными картинками и анимацией. Но практика нам показывает то, что все же яркие сайты в полной мере привлекают посетителя, намного больше чем тусклые и непритягательные.

Каталог программ
О разном