Главная Статьи Статьи Как установить программу 1С:Бухгалтерия

Как установить программу 1С:Бухгалтерия

20.12.2013

Распространенный программный продукт «1С: Бухгалтерия» позволяет специалистам автоматизировать ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета. «1С: Бухгалтерия» разработана с учетом особенностей разных видов деятельности, предприятий всех форм собственности. Осуществить установку программы «1С:Бухгалтерия» сможет даже простой пользователь.

 

Вначале ставим компакт-диск, на котором находится программа, в дисковод. После автозапуска в главном меню выбираем пункт «1С:Предприятие. Бухгалтерия». Затем указываем место сохранения программы через выбор пути. В следующем окне по запросу указываем по своему выбору «Имя» и «Организацию». Но если вы хотите скачать гонки для android тогда вам нужно сюда http://freewareandroid.net

На следующем этапе после установки программы выключаем компьютер и вставляем электронный ключ HASP. Далее, включаем компьютер, нажимаем на кнопку «Пуск», выбираем вкладку «Все программы» и в ней указываем подпункт «1С: Бухгалтерия». В этом подразделе выбираем пункт «Установка драйвера защиты».  При осуществлении первого запуска необходимо выбрать специальную базу, с которой вы будете работать, нажать кнопку Ок и ожидать загрузку программы. На это может потребоваться некоторое время, так как программа вначале осуществляет построение вспомогательных документов.

При установке программы в сети, файлы будут скопированы во все системные каталоги Windows-пользователей сети. Сетевую версию 1С желательно устанавливать на операционную систему сервера.

Далее, запускаем выполнение «Сервера защиты» на сервере, где установлен электронный ключ для его активации для всех пользователей сети.

Следующим шагом будет активация электронного ключа защиты всех пользователей на сервере, где установлена программа. Для этого выполняем запуск «Сервера защиты» через меню «Пуск». Нажимаем на кнопку «Пуск», из перечня программ выбираем пункт «Все программы», далее в подразделе «1С:Бухгалтерия» включаем«Сервер защиты». Запускаем сервер после открытия окна.

Каталог программ
О разном