Главная Статьи Статьи Как закачать на iphone программы

Как закачать на iphone программы

06.12.2013

Для скачивания программ из AppStore необходимо создание учётной записи на странице этого интернет – магазина. Выбираем AppStore, потом нажимаем значок с изображением флага и меняем название страны. Создаём свежий аккаунт (Create New Account) и нажимаем значок “Continue”, означающий продолжение. Будет предложено ознакомление с лицензионным соглашением. Снова жмём на значок“Continue”. Появляется окошко, в котором требуется введение адреса электронной почты и пароля, засекреченного вопроса и ответа на него. Затем в соответствующее поле вводится дата рождения (пользователи, не достигшие 18 летнего возраста, могут использовать для регистрации данные рождения родителя). На вопрос о способе платежа выбираем значок “None”. После этого вводится Ваша фамилия и имя, проверяется почта, и процесс регистрации завершается. Такие учётные записи разрешают закачку и установку только не требующих оплаты приложений из AppStore с помощью телефона (выбирая соответствующую иконку на iPhone), или iTunes на телефоне и на компьютере.

 

Чтобы купить приложения, необходимы виртуальные карты для предоплаты AppStore, которые сбывают перекупщики в сети интернет. Официально AppStore и iTunes, к сожалению, в России пока не появились.

Многие хакеры и геймеры используют для закачки необходимой программы на iPhone установку AppSync. При помощи этого плагина можно поставить одним кликом прямо с компьютера любую из программ на iPhone, вместе с тем можно бесплатно поставить и платных приложений. Чтобы осуществить данный способ, нужно подвергнуть аппарат процедуре “jailbreak” (взлома iOS). При установленном на iPhone джайлбрейке, при помощи специального приложения Cydia, дополняющего джейлбрейк, производим установку хранилища “cydia.hackulo.us”. Как только плагин установлен, перезагружаем iPhonе, подключаем аппарат при помощи USB-кабеля к ПК, запускаем iTunes. При нажатии любого скачанного в сети интернет IPA-приложения наблюдаем затем, как производится его установка на iPhone.

На заметку : Если вы хотите раскрутить свой твиттер аккаун тогда зайдите на сайт freesoftspace.com здесь вы узнаете про твиттер-клиенты, с их помощью вы сможете сделать популярным свой твиттер.

Каталог программ
О разном