Главная Статьи Статьи Компьютерные программы для риэлторов

Компьютерные программы для риэлторов

19.01.2015

Практически все риэлтерские агентства пользуются в своей работе специальными программами, которые позволяют им удобно и быстро выполнять свою работу. Эти программы содержат в себе планировщики работы с клиентами и проведения сделок. Это всё позволяет более эффективно использовать рабочее время.

Если не необходимо, то можно довольно просто работать с этими программами и создавать в них отчёты по работе или же просматривать документацию своих сотрудников, также это программа делает возможным рациональное распределение полномочий и обязанностей между рабочими. Также такие crm для агентства недвижимости даёт возможность вести и контролировать статистические данные относительно каждого сотрудника в частности, и всех их вместе взятых. Внутри системы есть возможность настройки обработки заявок на различные объекты недвижимости в автоматическом режиме. Это позволяет собрать нужную информацию с доски объявлений и других ресурсов. Тем самым образом, происходит привлечение новых клиентов в агентство. Если обрабатывать всю эту информацию вручную, то это займёт большое количество времени, а с помощью этой программы всё происходит довольно быстро и систематично.

Стоит сказать, что crm для риелторов – это не новшество. Риелторы пользуются этими программами уже достаточно давно. Но компании, которые занимаются выпуском этих программ постоянно представляют своим клиентам новые, улучшенные версии. Теперь с их помощью можно производить грамотное управление базой клиентов. Теперь эта система проводит обработку сделки и операции с ней на всех её этапах. Вот и получается, что программа начинает свою работу по сделке с самого начала её заключения. И контролирует всё до её окончания. После чего все данные отправляются в базу.

Программа для риелторов приносит им очень большую пользу. Ведь каждый агент может составить для себя удобный и комфортны график показов объектов недвижимости потенциальным покупателям. Важную роль во всём этом также играет фотогалерея. Она предлагает и позволяет продемонстрировать клиенту все необходимые фотографии объекта. Ещё одним плюсом этой программы является наличие встроенных карт. С их помощью можно всегда узнать о месте расположения объекта недвижимости. И для этого даже не нужно выходить из системы. Если вы до сих пор не начали пользоваться ими, то уже как раз пора начать. Ведь новые технологии призваны помогать.

Каталог программ
О разном