Главная Статьи Статьи Корпорация Corel презентовала русскую версию CorelCAD 2014

Корпорация Corel презентовала русскую версию CorelCAD 2014

18.12.2013

CorelCAD 2014 - это отличная альтернатива для тех, кому требуется высокая производительность в сочетании с совместимостью с такими платформами, как Windows и Mac. Это возможно, благодаря поддержке формата AutoCAD.DWG и новейших стандартов САПР. Пользователи могут получить обновленную версию продукта по хорошей цене. Интерфейс программы для операционной системы Windows похож на стандартную среду САПР, однако, есть также и усовершенствованные инструменты, например новая поддержка графики и "Ресурсы проектирования".

Менеджер по продуктам технической графики, Клаус Воссен говорит, что программа "предлагает рентабельное и конкурентное решение САПР. Благодаря простоте использования, 64-битной архитектуре, доступной цене и совместимости с CorelDRAW и .DWG новый продукт является одним из лучших вариантов для профессионалов". CorelCAD 2014 подойдет для инженерных и архитектурных организаций, которые предпочитают работать на экономически-эффективных технологиях и высоких стандартах.

Рабочая платформа программы основана на высокотехнологичном движке ARES CAD. Благодаря этому в новом продукте предоставляются интуитивно-простые инструменты и интерфейс. Все это поможет пользователям оптимизировать рабочий процесс при работе с CorelCAD 2014.

В список средств, позволяющих оптимизировать работу, входят:

- Обновленное ленточное меню

Продукт совместим со всеми программами САПР, что предоставляет юзерам Виндовс спокойно работать со знакомым интерфейсом. Также у пользователей есть возможность беспрепятственно и мгновенно менять ленточное рабочее пространство на трехмерное моделирование и двухмерное проектирование. И, конечно же, можно работать в классической среде САПР.

- Новое окно в меню настроек "Ресурсы проектирования"

Этот инструмент позволяет открывать многоуровневый набор средств проектирования: это стили, изображения, чертежи, блоки. Настройка предоставляет также управление и изменение всех этих ресурсов, чтобы использовать их в различных проектах.

Каталог программ
О разном