Главная Статьи Статьи Описание основных характеиристик браузера F-Secure Safe Browser

Описание основных характеиристик браузера F-Secure Safe Browser

30.11.2013

Мощное и безопасное во всех отношениях приложение как F-Secure Safe Browser способно убивать все вирусные атаки наповал. Оно наделено великолепной многоуровневой онлайн-защитой, и плюс к этому отлично справляется с опасными сайтами, которые могут нанести вред вашему девайсу. Защита из облака - платформа F-Secure, которая встроена в этот браузер позволяет очень быстро реагировать на вновь появившиеся в сети необходимые данные для защиты вашей операционки Windows Phone.Своевременная реакция этой защиты на всевозможные действия вирусов просто поразят пользователя установившего его на свой телефон.

Эта система отслеживает интернет-источники, с которых поступают файлы, содержащие вирусы. У этих вирусов не только одно предназначение заразить ваш смартфон, но и что-то вытащить из него. Как правило, они имеют цель похитить у вас различную идентификационную информацию, важную для вас, в частности, это: пароли, номера банковских счетов и другую информацию важную для вас.

В этом многофункциональном приложении Secure Safe Browser присутствует немаловажная функция «детский уголок», которая оберегает детей от вредного для них содержания сайтов. Для родителей эта функция будет особенно актуальна, поскольку таких непристойных сайтов огромное количество и дети могут попасть на один из них. Многофункциональность родительского контроля в этом браузере гарантирует безопасность на запрет перехода на такие сайты и запрет просмотра поисковых запросов, также нежелательных для детей.

Итак, основа данного нового мобильного приложения – защищать пользователя от интернет-мошенничества, сайтов с вирусами, а также своевременно отслеживать новые сведения в сети по защите вашей системы. Ещё здесь имеются различный функционал для настройки поисковиков, всем известных как Google Yahoo и Wikipedia. Помимо этого, есть возможность сохранять персональные закладки, в различные списки, разделяя их по своему усмотрению. Группировка, к примеру, для одного пользователя и для другого. Это очень удобно, особенно когда закладок много и нужно быстро перейти на ссылку нужного вам сайта.

Каталог программ
О разном