Главная Статьи Статьи Panda защитит устройства BlackBerry

Panda защитит устройства BlackBerry

15.12.2013

Panda Security общеизвестна как стабильно функционирующая компания, работающая в сфере компьютерной безопасности и разрабатывающая антивирусные программы высокого качества. Продукт Panda Cloud Drive позволяет пользователям, установившим комплексный антивирусник Panda Gold Protection, резервно сохранять, синхронизировать, обменивать данные. Объем сохраняемых сведений ограничен 20 Гигабайтами, что делает возможность работы с файлами в режиме онлайн с использованием различных видов устройств. Также разработчиками предусмотрены постоянно работающие интернет-сервисы, в том числе веб-служба для проверки устройств и информации на наличие вредоносных программ и нежелательного оборудования. Копии файлов программного обеспечения устройства, адресная книга, фотографии, аудио-видео-файлы и другая важная информация будут надежно сохранены для пользователя путем создания их копии.

Кроме предназначения для классических платформ сервис Panda Cloud Drive теперь становится доступным и пользователям с беспроводными устройствами BlackBerry. Это радует, поскольку малогабаритные BlackBerry легче потерять, чем персональные компьютеры и ноутбуки, поэтому нужно позаботиться о том, как же в последующем восстановить все личные данные. Не стоит забывать об удобстве применения ручных BlackBerry во взаимосвязи с иными устройствами. Клиенты Panda Cloud Drive, использующие BlackBerry, круглосуточно имеют доступ к своим файлам, расположенным на жестком диске стационарного и карманного компьютера, обмениваются данными с другими пользователями без малейшего риска, производят синхронизацию данных.

Таким образом, находясь в любом месте и имея BlackBerry, Вы можете управлять своим домашним компьютером на расстоянии, так же как и находясь дома. Стоит отметить, что участникам социального общения в сети Интернет будет очень удобно общаться и быть в курсе последних событий, выгружать фото и видео на свои страницы.

Каталог программ
О разном