Главная Статьи Статьи Преимущества программы Joxi

Преимущества программы Joxi

18.11.2014

На сегодняшний день практически любая работа связана с компьютерами и разнообразными программными обеспечениями. Естественно, больше всего с этим связана работа блогеров, программистов, разработчикам и дизайнерам сайтов. Короче говоря, все те, кто связан с IТ-сферой просто не могут обойтись без компьютеров.

В особенности им очень важно чтобы на их технике были установлены все необходимые программы, потому как без них работать, просто не получится. Очень удобной в наше время является программа Joxi. Она дает возможность с легкостью объяснить и показать другому пользователю, к примеру, то, как пользоваться тем или иным сайтом. Некоторые неопытные пользователи все еще снимают на фотоаппарат монитор, после чего загружают снимок на компьютер, и только потом пересылают снимок другому человеку. Это не только занимает огромное количество времени, но и довольно-таки неудобно, потому как некоторые важные детали могут быть упущены.

 

Именно в таких случаях прекрасным вариантом станет программа Joxi. Для того чтобы начать работу с этой программой вам в первую очередь необходимо ее скачать. Для этого можно зайти на сайт где найти скриншот экрана. Здесь вы сможете много чего узнать о Joxi, а также узнаете о ее возможностях. Установка и скачивание займет немного времени не более пяти минут. После этого вы можете пользоваться ней в любое удобное для вас время. Для этого вам необходимо навести курсор на значок программы, и выделить необходимую для работы зону.

Программа Joxi имеет большое количество преимуществ. К ним можно отнести:

  • вероятность осуществлять исправление границы скриншота во время его подготовки;
  • способность включить на фотографию разнообразных стрелок, указателей, текстовых комментариев, а также различных эффектов, таких как подчеркивание, выделение, затемнение и т. д.;
  • быстроту выполнения действий;
  • возможность использовать его в качестве файлообменника, а, точнее, загружать на сервер готовые файлы. Пример можно увидеть здесь как сделать скриншот в майнкрафте;
  • все загруженные файлы и снимки можно найти в истории загрузок;
  • возможность переносить снимки в социальные сети непосредственно из интерфейса этой программы.

При работе с этой программой вы не почувствуете никакого дискомфорта. Этот процесс принесет вам только удовольствие. Joxi даст вам возможность за считанные минуты поделиться с близкими, друзьями или коллегами снимками или любыми другими файлами.

Каталог программ
О разном