Главная Статьи Статьи Prezi Desktop – настольная версия облачного сервиса

Prezi Desktop – настольная версия облачного сервиса

13.12.2013

Prezi Desktop новое приложение, с помощью которого созданная презентация будет выглядеть качественнее, эффективнее и зрелищнее по сравнению с программой Microsoft Office PowerPoint.

Впечатляющие анимации программы, позволяют создавать привлекательно оформленные презентации. Prezi Desktop – это практичный десктоп-клиент для облачного сервиса Prezi.

Одно из преимуществ Prezi Desktop заключается в том, что есть возможность хранить и редактировать презентации на пользовательском ПК. Данный нюанс весьма облегчит доступ даже в те моменты, когда пользователь не имеет возможности выйти в Интернет.

Prezi Desktop открывает пользователям доступ к более 60 шаблонов слайдов с 3 D эффектами, встроенной анимацией и фото графикой. Также программа даёт возможность добавить в необходимую область слайда текст, изображение, YouTube-ролики и создать путь для анимации.

Некоторые 3 D-эффекты в приложение Prezi Desktop не имеют возможность качественно отображать объект в трехмерной среде, создавая впечатление вращающийся базовый образ. Также нет возможности редактировать формы и чертежи из встроенной библиотеки. Для того, чтобы создать уникальный объект, необходимо программное обеспечение для создания PDF, PPT, или файлы изображений для импорта.

Приложения Prezi Desktop предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию для тестирования. Для использования программы предоставляется три облачные подписки на сервис Prezi. После окончания 30 дней использования программа Prezi  доступна только для пользователей подписки Pro. Подписка Public, после окончания тестированных дней, позволяет пользователю получить бесплатно 100 MБ хранилища. Все созданные материалы будут открыты для доступа пользователей, в случае задержки продления оплаченного периода. Поэтому, лучше уделить особое внимание изучению всех платных модификаций программы.

Каталог программ
О разном