Главная Статьи Статьи Приложение Facebook Camera

Приложение Facebook Camera

02.12.2013

Не секрет, насколько популярным на настоящий день является программа Instagram. Теперь и руководство Facebook решило создать аналогичное приложение. Основное отличие от Instagram в этом случае заключается в уделении особого внимания не к спецэффектам, а на интеграцию с социальной сетью.

Различие в приложениях заключается и в том, что Facebook Camera имеет совместимость лишь с операционной системой iOS, тогда как Instagram доступен и для Android. Приложение Facebook Camera является бесплатным при наличии безлимитного интернета. Возвращаясь к сравнению с Instagram, стоит отметить, что в данном приложении тоже присутствуют спецэффекты, но в меньшем количестве. Однако существует возможность оставления комментарий под фотографиями и осуществления отметок друзей.

Также с помощью приложения можно производить редактирование изображений, добавлять описание места, где была произведена съемка, осуществлять использование различных фильтров, отображать снимки в собственном профиле и обмениваться ими с друзьями.

Предусматривает данное приложение и функцию множественной загрузки изображений с iPad или iPhone. Такая функция позволяет существенно экономить время, поскольку появляется возможность одновременного размещения в альбоме всех снимков. Функция их просмотра появляется сразу вслед за их загрузкой.

Разработчики постоянно обновляют приложение, занимаясь попутно устранением недочетов. Так, недавно появилась справка, облегчающая использование функций, стало возможным осуществление загрузки снимков именно в порядке, необходимом пользователю. Идет и работа над улучшением функции, определяющей местоположение и предусматривающая стабильность работы в случае его отключения.

Радостной новостью является полная совместимость данных приложений. Так, например, установив обе программы, с помощью Facebook Camera можно оперативно отслеживать новые фото друзей, а используя Instagram создавать удивительные эффекты для фотографий.

Каталог программ
О разном