Главная Статьи Статьи Программа Actuate предлагает бесплатный анализ данных для корпоративного бизнеса

Программа Actuate предлагает бесплатный анализ данных для корпоративного бизнеса

24.11.2014

Разработчик программного обеспечения Actuate предлагает бесплатный путь, благодаря которому представители бизнеса смогут анализировать корпоративные данные и представлять результаты в формате, который легко понять.

Бесплатное программное обеспечение представляет собой "бесплатный сервер для разработчиков для работы с их отчетами, визуализациями и приложениями", сказал Нобби Акиха, старший вице-президент Actuate по маркетингу.

Программное обеспечение, названное BIRT iHUB F-Type, нацелено на организационные отделения, которые хотят создавать свои собственные отчеты, однако не уверены в том, что им следует инвестировать в полномасштабные проекты по созданию отчетов. Также пакет может обеспечить легкую отправную точку для развития и тестирования нового аналитического проекта.

BIRT iHub F-Type основан на флагманском корпоративном программном обеспечении Actuate, которое позволяет делать отчеты и анализировать данные.

BIRT - это рабочая среда, основанная на коде Eclipse для анализа и подготовки отчетов согласно данным этого анализа. Более чем 3.5 миллиона разработчиков использовали BIRT в той или иной степени, заявила компания Actuate.

В то время, как компании могут объединять свои собственные системы, основанные на BIRT, гораздо легче и эффективнее в плане затрат использовать коммерческий пакет, такой как, например, пакет Actuate, который был уже интегрирован и сконфигурирован с учетом различных компонентов BIRT.

Пользователи могут запускать это программное обеспечение для произведения выходных данных до 50 мегабайт ежедневно, чего может быть вполне достаточно для того, чтобы произвести тысячи отчетов с копируемыми таблицами, диаграммами и другими способами визуализации.

Результаты анализа могут быть экспортированы в таблицы Excel или быть внедрены в веб-страницу путем интерфейса программирования JavaScript. У веб-отчета также могут быть и способы контроля, которыми могут воспользоваться пользователи для того, чтобы еще больше персонализировать отображение данных в отчете.

Разработчикам все еще необходимо другое программное обеспечение для того, чтобы иметь возможность указать, каким образом должны анализироваться данные. Они могут использовать либо коммерческое предложение от Actuate для этих задач, либо пользоваться продуктом BIRT, созданным на открытом исходном коде.

Каталог программ
О разном