Главная Статьи Статьи Программа для снятия видео с монитора

Программа для снятия видео с монитора

13.04.2016

screens 01Для начала нужно отметить, что многие в нынешнее время пользуются такой функцией, как захват видео с экрана ПК, ведь она является действительно удобной и полезной, т.к. с её помощью каждый, к примеру, может записать какие-то полезные уроки для пользователей. Если вас интересует удобная программа для снятия видео с монитора, которая при этом обладает довольно большим перечнем возможностей, тогда вам стоит обратить внимание на ПО «Экранная Камера». С помощью этого программного обеспечения теперь можно без больших усилий запечатлеть видеозвонок, интересное онлайн-видео и т.п. Скачать данную программу вы можете с её официального сайта http://screencam.ru/. Оно является весьма компактным, но при этом даёт возможность качественно и довольно быстро захватить любое видео с монитора.

О возможностях «Экранной Камеры»

Данная программа для снятия видео с монитора в первую очередь выделяется тем, что она может записывать всё, что происходит на мониторе, включая даже работу в приложения и прохождение компьютерной игры. Чтобы воспользоваться данной возможностью после установки этой программы, вам нужно будет выбрать подходящий режим записи видеоролика. В целом их три: «Выбранное окно», «Фрагмент экрана», а также «Полный экран». Но вне зависимости от выбранного режима у вас будет возможность регулировать размеры области захвата. В приложении есть также опция под названием «Он-лайн учебник», которая поможет новичкам в максимально сжатые сроки овладеть всеми базовыми навыками работы в программе.screens 04

С помощью «Экранная Камера» можно без проблем записать в онлайн-режиме спортивный матч, телепередачу или какой-нибудь любимый сериал, причём в действительно высоком качестве. Для этой цели вам нужно лишь выбрать окно с необходимым веб-ресурсом. После чего начать запись. После окончания трансляции вам нужно лишь нажать на кнопку «Остановить» и сохранить ролик.

Сразу после записи вы можете заняться обработкой только что захваченного видео, а возможно это благодаря наличию встроенного редактора. В записанный скринкаст с его помощью вы можете без труда вносить необходимые изменения, к примеру, обрезать какой-то лишний фрагмент. В сохранённое видео можно вставить титры или какую-то яркую заставку, воспользовавшись для этой цели готовыми шаблонами. В результате этого у вас получится действительно оригинальное видео. Кроме всего описанного стоит добавить, что данная программа предоставляет возможность наложения фоновой музыки и экспорта в десятки различных форматов.

Подробнее читайте тут: http://screencam.ru/screen-ekran.php

Каталог программ
О разном