Главная Статьи Статьи Программы для удалённого доступа: Ammyy Admin

Программы для удалённого доступа: Ammyy Admin

10.06.2016

876754В последние годы удалённое администрирование стало довольно популярным в самых разных областях жизнедеятельности современных людей, ведь это действительно отличный способ обеспечить максимально комфортное управление серверами, дистанционное обучение персонала, надёжную  техническую поддержку и т.п. Благодаря этому рядовой пользователь получает возможность оперативным образом оказывать поддержку своим родным и близким или в случае необходимости подключаться на расстоянии к своему персональному компьютеру.

Таким образом, удалённое администрирование – это удобно, оперативно и необходимо. Что касается удалённого администратора, то им, как правило, является доверенное лицо, которое  с полного согласия владельца компьютера может удалённым способом помочь ему в решении различных неполадок. Т.е. в таком случае специалисту не нужно будет выезжать на дом к клиенту, т.к. решить необходимые вопросы он может и удалённо. Но для этой цели необходимо установить на ПК специальное программное обеспечение, которое способно обеспечить удалённый способ для специалиста. Одной из таких программ является Ammyy Admin, которая широко применяется как в корпоративном сегмента, так и в личных целях. Найти и загрузить эту программу вы можете в любое время, перейдя по этой ссылке http://jtechnology.ru/ammyy-admin/ .

Особенности утилиты

ПО Ammyy Admin было разработано ещё в 2007 году непосредственно для осуществления удалённого доступа. Несмотря на то, что данная программа вышла довольно давно, с момента своей разработки она постоянно развивается и обновляется. Использование такого программного обеспечения является целесообразным в самых разных случаях, когда есть необходимость в организации взаимосвязанной сети с целью обмена информацией. Очень удобно применять Ammyy Admin в таких целях, как системное администрирование на расстоянии, осуществление удалённого контроля за сотрудниками для руководителя компании, а также подключение к офисному персональному компьютеру из любой точки мира при наличии интернет-соединения.

Кроме всего вышеописанного нужно также добавить, что ввиду того, что в наше время весьма актуальным стало дистанционное обучение, в основе которого используется именно технология удалённого доступа. Следовательно, при помощи этого ПО вы можете без каких-либо проблем и трудностей организовать курсы с онлайн-обучением, провести вебинары и всевозможные мастер-классы. Ключевое преимущество данной утилиты заключается в её маленьком размере.

Каталог программ
О разном