Главная Статьи Статьи "Регион Трейд" -оптовые поставки компьютерных и автомобильных аксессуаров, элементов питания, товаров для фотопечати

"Регион Трейд" -оптовые поставки компьютерных и автомобильных аксессуаров, элементов питания, товаров для фотопечати

08.08.2013

Компания «Регион Трейд» предлагает оптовым клиентам множество важных мелочей, без которых не обойдется ни один пользователь компьютера и другой современной техники - клавиатуры и мыши, наушники и колонки, флешки, карты памяти и диски, батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства, товары для фотопечати, компьютерные и автомобильные аксессуары и еще ряд продукции, полный перечень которой представлен на сайте http://reg-trade.ru/. Эта молодая успешная компания с офисом в г. Ижевск обслуживает покупателей из ряда городов России, предлагая не только конкурентоспособные цены на продукцию, обусловленные прямым контактом с поставщиками, но и выгодные условия поставки: при сумме заказа от 3000 руб. (для более отдаленных городов – от 5000) доставка осуществляется бесплатно.

Ассортимент товаров динамично развивающейся компании-дистрибьютора постоянно расширяется, но при этом «Регион Трейд» неуклонно заботится о ее качестве и сотрудничает только с известными, хорошо зарекомендовавшими себя производителями. Компания реализует оптом продукцию таких известных брендов как Kingston, VERBATIM, Transcend (носители информации), DURACELL, ENERGIZER (элементы питания), другие категории товаров принадлежат не менее именитым производителям. Есть здесь, в частности, такая пользующаяся возрастающей популярностью среди автолюбителей товарная категория как автовидеорегистраторы, в том числе HD, являющиеся полезным подспорьем при возникновении конфликтных ситуаций, отстаивания своей правоты в случае ДПТ. Представлены в ассортименте компании и такие товары для автомобилистов, как навигаторы и антирадары, и продукция для максимального комфорта в салоне – освежители воздуха, автомобильные пылесосы.

Крупные оптовые компании и владельцы небольших розничных точек могут приобрести в компании «Регион Трейд» фотобумагу Lomond различных форматов (от А6 до А3) и фактур - матовая, глянцевая, полуглянцевая и суперглянцевая, сатиновая, а также пленку для ламинирования этого же производителя, фотобумагу Jet-Print, в том числе эконом-упаковки, программатор для высококачественной фотопечати и чернила этого же бренда, а также чернила InkTec для различных моделей принтеров, в том числе сублимационные. Большим спросом пользуются товары под нанесение сублимационной печати – кружки, тарелки, футболки, а также термопресс со сменными насадками для печати на посуде разного диаметра и одежде. Традиционные и магнитные фотоальбомы, универсальные и тематические, в том числе свадебные, папки и рамки для фотографий компания тоже поставляет.

Каталог программ
О разном