Главная Статьи Статьи TeamViewer 9 Beta

TeamViewer 9 Beta

18.12.2013

Компания TeamViewer информировала нас о выходе очередной версии своего известного софта уготованного для удаленного доступа и управления устройствами на операционных системах Windows, Mac и Linux. Новый релиз получил имя TeamViewer 9 Beta и содержит в себе большой набор новых возможностей для пользователей, а также усовершенствованы средства защиты.



Любопытной и необычной новинкой бета-версии номер 9 является двухфакторная аутентификация: которая предлагает возможность устанавливать вспомогательный слой безопасности для аккаунтов пользователей. Для этого сгенерированные коды безопасности, либо коды отправленные на любое мобильное устройство. На компьютерах Mac также добавлена функция повышения уровня надежности паролей в плагине QuickSupport.

Обновленный обмен файлами стал намного быстрее — теперь есть возможность для передачи документов любого размера, и при этом не обязательно запускать сеанс удаленного доступа к компьютеру. Обмен таким образом становится намного быстрее, чем например скажем по электронке; кроме этого, такая функция дает возможность пересылать файлы между различными операционными системами.

Модифицированный буфер обмена — дает возможность напрямую передавать файлы, используя стандартные команды «Копировать» и «Вставить». Теперь не придется нажимать на кнопки отправить и принять файл.

Уведомления — во всплывающем окошке в списке компьютеров и контактов отображаются все системные уведомления и оповещения, что упрощает использование данной программы.

Добавлена возможность одновременно открывать множество вкладок для нескольких сеансов удаленного управления и видеть несколько экранов в одном окне. О сигнализации какой-либо новой активности соответствующая вкладка начинает мигать.

Возможность личной настройки — пользователи могут настроить все нужные модули программы под себя. И не придется перенастраивать эти модули программы после каждого обновления, настройки будут сохранены навсегда. Использовав уникальную настраиваемую ссылку, каждый пользователь может перейти к последней версии модуля. Здесь специалисты из техподдержки смогут выполнять настройку и сохранение модуля.

 

Каталог программ
О разном