Главная Статьи Статьи Технология Смарт тв

Технология Смарт тв

24.07.2014

Умные телевизоры уже давно вошли в широкое потребление покупателей. Эти телевизоры принадлежат к группе дорогостоящей и элитной техники. Их начали выпускать ещё в две тысячи десятом году. Они стали новшеством на рынке телевизионной техники. Их широкий набор функций позволил открыть перед его пользователями совершенно новые возможности.

С помощью этого телевизора можно получить выход в интернет, при этом работать, или искать в сети нужную информацию совсем нетрудно. У него имеется большое количество встроенной памяти, которая позволяет сохранять очень много различных фильмов и видеофайлов. Вы можете скачивать фильмы и видео прямо из интернета на телевизор. Это очень удобно и можно хранить все ваши любимые фильмы очень просто и удобно. У этих умных телевизоров кроме встроенной памяти и выхода в интернет имеют также сетевые папки на Ютубе и торрент трекере. Кроме всех дополнительных функций они очень хороши выполняют то, что должен делать телевизор. Поэтому все функции, которые он имеет помимо основных выступают просто очень хорошим дополнением к основным характеристикам. Именно поэтому они стали такими популярными. Потому что дополнительные функции совсем не мешают работе основных.

Smart Tv виджеты были разработаны специально для установки на умные телевизоры. К примеру, виджет TheDark SmartTV Media Center имеет очень большое количество функций. Он обеспечивает работу всех сенсорных пультов этого устройства. Данная функция является новой в программах этого виджета. Ему присущи очень широкие возможности, которые обеспечивают успешную и надёжную работу телевизора. Если сравнивать и остальными моделями телевизоров, то эти появились в магазинах относительно недавно. Но благодаря своим возможностям очень скоро стали популярными. Они не только имеют возможность выхода в интернет, но и также позволяют общаться с помощью видеосвязи скайп, или других подобных ресурсов. Сидеть в различных социальных сетях, это проще простого. У умных телевизоров есть даже такие функции, которые на первый взгляд могут показаться из области фантастики. Но нет всё вполне реально и это не выдумка. Возможности этого умного телевизора позволяют переключать телеканалы с помощью силы мысли. Это совершенно новая технология, которая делает управление телевизором очень простым и удобным. Когда только начиналась разработка, то ведущие компании, которые собрались выпускать эти телевизоры под своим брендом, согласовали договор согласно, которому у них должны были быть одни стандарты.

Это устройство имеет несколько существенных отличий от обычного телевизора. Первое преимущество это, конечно же, доступ к интернет-сети. Второе это возможность просмотра фильмов и прослушивания музыки. Это стало возможным благодаря наличию в телевизоре всевозможных выходов и разъёмов под съёмные носители. И когда вы купите такой телевизор, то можете сразу же отправить свой DVD-плейер на заслуженный отдых. Третье преимущество, это очень лёгкий доступ к информации. Всего одно нажатие кнопки на пульте и у вас уже есть полная информация о погодных условиях и других новостях. Четвёртое, это свободный доступ к социальным сетям. Ну и пятое преимущество, которое точно порадует любителей поиграть, это наличие видеоигр, встроенных в память телевизора. Поэтому учитывая все функции можно смело сказать, что он может заменить большое количество техники в доме. Ведь вы будете иметь все функции аудио и видеотехники в одном устройстве. Поэтому можно смело сказать, что с появлением этой техники в вашем доме многое измениться.

Если вы хотите купить такой телевизор, то вам нужно зайти на http://smartvoi.com/.

Каталог программ
О разном