Главная Статьи Статьи Установка игры с помощью Alcohol 120%

Установка игры с помощью Alcohol 120%

09.12.2013

Чтобы выполнить установку игры программой Alcohol 120% вам понадобится образ этой игры, предварительно скачанный из сети или созданный вами вручную, с вашего диска.

Для начала, потребуется сама программа. Скачать её вы сможете по ссылке с официального сайта, выберете загрузку бесплатной пробной версии (Dowload trial). После того как загрузка будет окончена, смело запускайте установщик и сохраняйте программу на ваш компьютер. Если у вас не окажется образа диска, то установку начать не удастся. Имеющийся образ вы без проблем сможете отправить несколькими способами. Это может быть запись на флешку, загрузка на любой из файлообменников или просто прикреплением вложения к письму электронной почты.

Как только установка будет завершена, на вашем «Рабочем столе» или в меню пуск, появится ярлык Alcohol 120%, запустите его и выберете в списке «Основные операции» вариант «Создание образов». После этого на экране монитора появится окно с вариантами доступных приводов. Выберете тот, на котором находится образ игры. Затем, выбирайте скорость чтения диска и запускайте запись. Как только программа завершит действие, вам будет необходимо выбрать, куда сохранять образ. После этого вы копируете готовый образ на компьютер, на котором с помощью Alcohol хотите установить игру.

Запускаете Alcohol. Во вкладке «Настройки» выбираете пункт «Виртуальный привод», после того как выберете нужное количество приводов – нажимаете «Ок». После этого, открыв «Основные операции», вам необходимо выбрать «Поиск образов». Вверху нового окна нажимаете на стрелку и указываете путь к образу.

Нажимаете на «Добавить выбранное». Тем временем, в основном окне уже появился образ, который вы добавили. Правым щелчком на кнопке образа появиться список, выберете команду «Смонтировать на устройство». Для установки игры, в окне «Мой компьютер» откройте смонтированный диск и запустите файл автозагрузки.

Каталог программ
О разном