Главная Статьи Статьи Восстановление доступа в "Skype"

Восстановление доступа в "Skype"

12.12.2013

Можно с уверенностью сказать, что все пользователи интернетом сталкивается с необходимостью восстановления утерянного пароля доступа в разных приложениях. Проблема несколько хлопотная, но не безнадежная. Прочитав статью, вы ознакомитесь с порядком действий при восстановлении доступа к учетной записи с использованием e-mail в «Skype».

Прежде всего, необходимо в любом браузере перейти на сайт этого приложения и выбрать «Вход в «Skype». Выбор пункта «Забыли свой пароль?» приведет вас на страницу с данными для восстановления, после чего в одноименном поле необходимо ввести адрес почты, используемый вами во время регистрации. Выбрав кнопку «Отправить» дождитесь прихода ответа на указанный электронный адрес. Если его пришлось долго ждать, проверьте, не восприняла ли почтовая служба его как спам, отправив в соответствующую папку. Полученное письмо будет содержать выделенный адрес, по которому и надо перейти.

И для окончательного решения в соответствующих полях представленной формы введите измененный пароль и подтвердите его нажатием кнопки «Изменить пароль». Всё, можно снова заходить в «Skype».

В случае если забыт адрес e-mail, попытайтесь восстановить этот адрес с помощью программы сервиса. В этом случае необходимо, чтобы в системе был сохранен ваш пароль. Войдите в «Skype». По-очереди выбирая «Личные данные» - «Редактировать мои данные» попадете во вкладку «Личная информация», где и будут расположены данные об указанном при регистрации электронном адресе вашей почты. После этого его можно поменять на другой.

Если и e-mail забыт вами, попытайтесь восстановить эти данные, направив запрос в службу поддержки. Если и там вам не помогли для возобновления использования «Skype» придется завести новый аккаунт.

Полезный совет

Проблему с утерей адреса электронного ящика можно попробовать решить с помощью сервисной службы технической поддержки. Здесь последовательность действий такова - для перехода на страницу непосредственного обращения к поддержке Skype используйте кнопки «Учетная запись и пароль» - «Проблемы с паролем или логином Skype». Заполнение соответствующих полей и само описание проблемы на английском языке значительно ускорят решение вопроса.

Каталог программ
О разном