Главная Статьи Статьи Wondershare Dr.Fone для Андроид

Wondershare Dr.Fone для Андроид

18.09.2014

Dr.Fone от компании Wondershare является отличным приложением, с помощью которого можно с легкостью получить обратно удаленные данные. Любой может использовать данную программу из-за ее привлекательного и интуитивного дизайна, а также пошаговой инструкции. Бесплатная пробная версия Dr.Fone работает очень хорошо, однако как и в случае с любым бесплатным программным обеспечением, возможности его ограничены.

Wondershare Dr.Fone поможет вам выбрать направление для того, чтобы выжать максимум из программного обеспечения, включая получение прав суперпользователя для вашего телефона и управление инструментами отладки. Поддержка, оказываемая на сайте, является очень прямой, и ей легко следовать.

Хотя приложению и потребовалось около часа и 20 минут для того, чтобы получить все наши данные, оно показало лучший результат, чем мы рассчитывали. Тысячи фотографий, дюжины видео и сотни текстовых сообщений оказались на своем месте после того, как ранее были удалены.

Мастер инсталляции предложил нам скачать дополнительные две программы, однако, как затем оказалось, они являются частью Wondershare Dr.Fone. Нам показалось, что это представляет собой дополнительные хлопоты и в некоторой степени усложняет установочный процесс.

В самом начале мы использовали для тестов HTC ONE m8, однако программа не распознала это устройство, заставив нас выбрать другой смартфон для ее тестирования. HTC One m8 - это новое устройство, поэтому отсутствие поддержки в данном случае вполне объяснимо, хотя это и является знаком, что программа Dr.Fone не так уж часто обновляется.

Wondershare Dr. Fone полностью оправдывает свои обещания и не может быть легче для понимания или работы с ним. Бесплатный пробный период очень слабо ограничен в плане функционала, а потому с его помощью, пожалуй, можно справиться с любой общей проблемой, с которой вам доведется столкнуться, однако платная версия является гораздо лучшей опцией для тех, кому нужно делать очень большое восстановление потерянных файлов. Скачайте и используйте Dr.Fone если вам необходимо восстановить любые потерянные данные на вашем смартфоне Андроид. Однако, как мы уже отмечали, всегда остается вариант того, что ваше устройство окажется неподдерживаемым, особенно в том случае, если оно является достаточно новым. В этом случае мы рекомендуем вам обратить внимание на другие программы.

Каталог программ
О разном